PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
DOMBROWSKI Joseph |
USA |
NAZIONALE USA |
04:34:20 |
35,96 |
2 |
ARU Fabio |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
00:50 |
|
3 |
ZAKARIN Ilnur |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
00:55 |
|
4 |
BONGIORNO Francesco Manuel |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
01:14 |
|
5 |
DI SERAFINO Matteo |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
01:44 |
|
6 |
ZARDINI Edoardo |
ITA |
TEAM COLPACK |
01:57 |
|
7 |
DI REMIGIO Lorenzo |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
02:12 |
|
8 |
PENASA Pierre Paolo |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
02:14 |
|
9 |
ABREU Soler |
VEN |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
02:14 |
|
10 |
FORMOLO Davide |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
02:14 |
|
11 |
TATARINOV Gennady |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
02:16 |
|
12 |
SHUSHEMOIN Alexandr |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
02:21 |
|
13 |
CIAVATTA Matteo |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
02:24 |
|
14 |
GAFFURINI Nicola |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
02:24 |
|
15 |
FACCHINI Patrick |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
02:24 |
|
16 |
VILLELLA Davide |
ITA |
TEAM COLPACK |
02:24 |
|
17 |
DE IESO Donato |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
02:42 |
|
18 |
BAZHKOU Stanislau |
BLR |
TEAM PALAZZAGO |
03:50 |
|
19 |
JUMABEKOV Nazar |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
03:51 |
|
20 |
CHERNETCKII Sergei |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
03:51 |
|
21 |
PICHETTA Ricardo |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
03:51 |
|
22 |
DI LUCA Graziano |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
04:16 |
|
23 |
GIACOBAZZI Roberto |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
04:17 |
|
24 |
BLIAKEVICIUS Mantas |
LTU |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
04:19 |
|
25 |
VACCHER Andrea |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
04:36 |
|
26 |
BUSATO Matteo |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
04:44 |
|
27 |
POMOSHNIKOV Sergei |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
04:44 |
|
28 |
BEDERBEKOV Miras |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
04:44 |
|
29 |
TINTORI Devid |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
04:44 |
|
30 |
BROVELLI Giuseppe |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
04:44 |
|
31 |
CARLINI Ettore |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
04:51 |
|
32 |
KOUWENHOVEN Sjoerd |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
04:58 |
|
33 |
DI FRANCESCO Gian Marco |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
05:05 |
|
34 |
ANTONINI Simone |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
05:53 |
|
35 |
TEDESCO Pietro |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
06:30 |
|
36 |
KRIZEK Matthias |
AUT |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
06:30 |
|
37 |
ROSA Diego |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
06:39 |
|
38 |
FROLOV Igor |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
07:16 |
|
39 |
VICINI Mauro |
ITA |
VIRIS MASERATI |
08:04 |
|
40 |
FOPPOLI Michele |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
08:10 |
|
41 |
GAZZARA Michele |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
08:28 |
|
42 |
PUCCIONI Mirko |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
08:28 |
|
43 |
SQUIRE Robert |
USA |
NAZIONALE USA |
08:32 |
|
44 |
WARABASSE Lawrence |
USA |
NAZIONALE USA |
08:32 |
|
45 |
POLITANO Federico |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
08:32 |
|
46 |
MEROLESE Antonio |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
08:41 |
|
47 |
ULIVIERI Mirko |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
08:49 |
|
48 |
CONVERSANO Giuseppe |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
08:49 |
|
49 |
CAMILLI Alessio |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
09:41 |
|
50 |
DI CARLO Stefano |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
09:43 |
|
51 |
PUCCIO Antonino |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
09:43 |
|
52 |
DONEDDU Antonio |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
09:48 |
|
53 |
KAMYSHEV Arman |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
10:03 |
|
54 |
TLEUBAYEV Ruslan |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
10:03 |
|
55 |
GRESELIN Roberto |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
10:29 |
|
56 |
MORESCO Mattia |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
10:31 |
|
57 |
ZANCO Diego |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
10:40 |
|
58 |
PIASKOWY Emanuel |
POL |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
10:58 |
|
59 |
SIMONI Michele |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
10:58 |
|
60 |
SGRINZATO Mario |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
11:22 |
|
61 |
PINAGLIA Thomas |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
11:22 |
|
62 |
SALINAS Jhonathan |
VEN |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
11:22 |
|
63 |
OBORSKY Dominik Patryk |
POL |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
11:26 |
|
64 |
TEDESCHI Mirko |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
14:25 |
|
65 |
MAMMINI Matteo |
ITA |
TEAM COLPACK |
15:12 |
|
66 |
FALCO Norman Patrick |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
15:12 |
|
67 |
PAPOK Siarhei |
BLR |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
15:12 |
|
68 |
CENSORI Davide |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
15:12 |
|
69 |
WOODS Matthew George |
GBR |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
15:12 |
|
70 |
CARDINALI Marco |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
15:12 |
|
71 |
NOVAK Jakub |
CZE |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
15:12 |
|
72 |
LOCATELLI Alfio |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
15:12 |
|
73 |
BACCI Raffaele |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
15:12 |
|
74 |
TEDESCHI Mirko |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
15:21 |
|
75 |
D'URBANO Marco |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
15:32 |
|
76 |
CORINO Stefano |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
16:14 |
|
77 |
BALYKIN Ivan |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
16:45 |
|
78 |
SALVETTI Tommaso |
ITA |
VIRIS MASERATI |
16:47 |
|
79 |
BARBIN Enrico |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
16:47 |
|
80 |
GANI Davide |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
16:47 |
|
81 |
LAMPA Corrado |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
16:47 |
|
82 |
BOEM Nicola |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
16:47 |
|
83 |
MARTINELLO Nicolo' |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
16:47 |
|
84 |
PANTO' Carmelo Consolato |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
16:47 |
|
85 |
GARGARO Angelo |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
18:05 |
|
86 |
DUGANI FLUMIAN Luca |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
25:59 |
|
87 |
TROSINO Mirko |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
29:09 |
|
88 |
ZHUPA Eugert |
ALB |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
29:09 |
|
89 |
OSELE Pietro |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
29:30 |
|
90 |
ASSELMAN Jesper |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
29:30 |
|
91 |
NICHELE Attilio |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
29:43 |
|
92 |
VACCARI Luca |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
30:05 |
|
93 |
KONING Peter |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
30:05 |
|
94 |
FLORA Francesco |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
30:10 |
|
95 |
MODENA Isaia |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
30:10 |
|
96 |
FRUZZETTI Michel |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
30:10 |
|
97 |
UMERBEKOV Nikita |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
30:10 |
|
98 |
PADOVAN Marco |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
30:10 |
|
99 |
FIORENZA Alfonso |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
30:29 |
|
100 |
ALBERIO Tomas |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
30:29 |
|
101 |
BOCCHIOLA Giorgio |
ITA |
TEAM COLPACK |
30:29 |
|
102 |
ZILIOLI Gianfranco |
ITA |
TEAM COLPACK |
30:29 |
|
103 |
COLLODEL Matteo |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
30:29 |
|
104 |
DE BENEDICTIS Claudio |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
30:47 |
|
105 |
PIZZINGRILLI Franco |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
31:04 |
|
106 |
TEUNISSEN Mike |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
31:04 |
|
107 |
CECCHIN Alberto |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
31:07 |
|
108 |
BORELLA Federico |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
31:24 |
|
109 |
SHEPPARD Eric Timothy |
AUS |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
31:53 |
|
110 |
WIPPERT Wouter |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
35:47 |
|
111 |
FAVARETTO Giorgio |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
35:47 |
|
112 |
REINDERS Elmar |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
36:16 |
|
113 |
COLEDAN Massimo |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
36:16 |
|
114 |
SIMION Paolo |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
36:16 |
|
115 |
SUMMERHILL Daniel |
USA |
NAZIONALE USA |
36:16 |
|
116 |
GUASTINI Michael |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
36:16 |
|
117 |
VIOLA Michele |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
36:16 |
|
118 |
SOTTOCORNOLA Omar |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
36:16 |
|
119 |
DUBIENIEKI Mateusz |
POL |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
36:16 |
|
120 |
RUFFONI Nicola |
ITA |
TEAM COLPACK |
36:16 |
|
121 |
POZZO Mattia |
ITA |
VIRIS MASERATI |
36:16 |
|
122 |
TRAVERSI Nakya |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
36:16 |
|
123 |
FRANCZAK Wojciech |
POL |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
36:16 |
|
124 |
ZHUKOVSKYI Rostyslav |
UKR |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
36:16 |
|
125 |
TEDONE Paolo |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
36:16 |
|
126 |
TIZZA Marco |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
36:16 |
|
127 |
PRODIGIOSO Marco |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
36:16 |
|
128 |
DAL CAPPELLO Sebastiano |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
36:16 |
|
129 |
SIRICA Pasquale |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
36:16 |
|
130 |
MARCELLI Mattia |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
36:16 |
|
131 |
VOROBYEV Anton |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
36:16 |
|
132 |
GIULIANI Andrea |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
36:16 |
|
133 |
STOCKHAUSEN Jan Richard |
GER |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
36:16 |
|
134 |
BANI Eugenio |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
36:16 |
|
135 |
MAESTRINI Rino |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
36:16 |
|
136 |
CREMONI Matteo |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
36:16 |
|
137 |
QUINTERO ARTUNDUAGA Duber Armando |
COL |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
36:16 |
|
138 |
NARDIN Alberto |
ITA |
VIRIS MASERATI |
36:16 |
|
139 |
MARCASSOLI Mauro |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
36:16 |
|
140 |
CANNUCCIA Marco |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
36:16 |
|
141 |
MANTELLI Dario |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
36:16 |
|
142 |
CORNA Andrea |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
36:16 |
|
143 |
RICCARDI Alessandro |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
36:16 |
|
144 |
ROCCHI Nicolo' |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
36:16 |
|
145 |
DAL COL Andrea |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
36:16 |
|
146 |
BENFATTO Marco |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
36:16 |
|
147 |
CAVASIN Daniele |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
36:16 |
|
148 |
BRYCHAK Vitalii |
UKR |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
36:16 |
|
149 |
GOMIRATO Davide |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
36:16 |
|
150 |
AZZOLINI Matteo |
ITA |
VIRIS MASERATI |
36:16 |
|
151 |
VESCOVO Alessio |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
36:27 |
|
152 |
ORSI Andrea |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
36:27 |
|
153 |
ZANETTI Andrea |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
36:52 |
|
154 |
ZAMPARELLA Marco |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
36:56 |
|
155 |
NOSOTTI Mirko |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
36:58 |
|
156 |
MANFREDI Andrea |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
37:07 |
|
157 |
ANICHINI Samuele |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
37:07 |
|
158 |
LEONARDI Gianluca |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
37:09 |
|
DNF |
BOSWELL Ian |
USA |
NAZIONALE USA |
|
|
DNF |
COSTANZI Edoardo |
ITA |
VIRIS MASERATI |
|
|
DNF |
MONZILLO Onofrio |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
|
|
DNS |
MILETTA Luigi |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 4. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
DOMBROWSKI Joseph |
USA |
NAZIONALE USA |
15:18:09 |
|
2 |
VILLELLA Davide |
ITA |
TEAM COLPACK |
00:06 |
|
3 |
ZAKARIN Ilnur |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
00:17 |
|
4 |
GAFFURINI Nicola |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
00:30 |
|
5 |
PENASA Pierre Paolo |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
00:36 |
|
6 |
ARU Fabio |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
00:40 |
|
7 |
CIAVATTA Matteo |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
00:44 |
|
8 |
BONGIORNO Francesco Manuel |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
01:23 |
|
9 |
DI SERAFINO Matteo |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
01:37 |
|
10 |
ZARDINI Edoardo |
ITA |
TEAM COLPACK |
01:38 |
|
11 |
ABREU Soler |
VEN |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
02:02 |
|
12 |
TATARINOV Gennady |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
02:13 |
|
13 |
FACCHINI Patrick |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
02:15 |
|
14 |
GIACOBAZZI Roberto |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
02:35 |
|
15 |
DE IESO Donato |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
02:36 |
|
16 |
FORMOLO Davide |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
02:37 |
|
17 |
SHUSHEMOIN Alexandr |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
02:41 |
|
18 |
BUSATO Matteo |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
02:46 |
|
19 |
DI REMIGIO Lorenzo |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
03:04 |
|
20 |
BROVELLI Giuseppe |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
03:23 |
|
21 |
KOUWENHOVEN Sjoerd |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
03:26 |
|
22 |
BAZHKOU Stanislau |
BLR |
TEAM PALAZZAGO |
03:35 |
|
23 |
CHERNETCKII Sergei |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
03:52 |
|
24 |
VACCHER Andrea |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
04:15 |
|
25 |
BLIAKEVICIUS Mantas |
LTU |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
04:22 |
|
26 |
JUMABEKOV Nazar |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
04:23 |
|
27 |
PICHETTA Ricardo |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
04:29 |
|
28 |
DI FRANCESCO Gian Marco |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
04:49 |
|
29 |
CARLINI Ettore |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
04:53 |
|
30 |
POMOSHNIKOV Sergei |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
04:53 |
|
31 |
BEDERBEKOV Miras |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
05:37 |
|
32 |
ANTONINI Simone |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
05:45 |
|
33 |
KRIZEK Matthias |
AUT |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
05:57 |
|
34 |
ROSA Diego |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
06:20 |
|
35 |
TEDESCO Pietro |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
06:30 |
|
36 |
FOPPOLI Michele |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
06:32 |
|
37 |
VICINI Mauro |
ITA |
VIRIS MASERATI |
06:44 |
|
38 |
GAZZARA Michele |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
06:48 |
|
39 |
TLEUBAYEV Ruslan |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
07:59 |
|
40 |
WARABASSE Lawrence |
USA |
NAZIONALE USA |
08:07 |
|
41 |
CAMILLI Alessio |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
08:55 |
|
42 |
TINTORI Devid |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
09:25 |
|
43 |
GRESELIN Roberto |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
09:26 |
|
44 |
SQUIRE Robert |
USA |
NAZIONALE USA |
09:42 |
|
45 |
POLITANO Federico |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
09:43 |
|
46 |
DI CARLO Stefano |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
09:45 |
|
47 |
ULIVIERI Mirko |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
09:49 |
|
48 |
MEROLESE Antonio |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
10:00 |
|
49 |
PUCCIONI Mirko |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
10:07 |
|
50 |
KAMYSHEV Arman |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
10:23 |
|
51 |
DONEDDU Antonio |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
10:23 |
|
52 |
CONVERSANO Giuseppe |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
10:26 |
|
53 |
ZANCO Diego |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
10:31 |
|
54 |
PUCCIO Antonino |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
10:35 |
|
55 |
SGRINZATO Mario |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
11:13 |
|
56 |
SIMONI Michele |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
11:46 |
|
57 |
SALINAS Jhonathan |
VEN |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
11:51 |
|
58 |
D'URBANO Marco |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
13:51 |
|
59 |
NOVAK Jakub |
CZE |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
14:37 |
|
60 |
MAMMINI Matteo |
ITA |
TEAM COLPACK |
14:58 |
|
61 |
TEDESCHI Mirko |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
15:23 |
|
62 |
CENSORI Davide |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
15:46 |
|
63 |
WOODS Matthew George |
GBR |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
15:46 |
|
64 |
CARDINALI Marco |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
16:01 |
|
65 |
BARBIN Enrico |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
16:37 |
|
66 |
MARTINELLO Nicolo' |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
16:58 |
|
67 |
SALVETTI Tommaso |
ITA |
VIRIS MASERATI |
17:01 |
|
68 |
GANI Davide |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
17:40 |
|
69 |
BOEM Nicola |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
17:41 |
|
70 |
LAMPA Corrado |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
18:14 |
|
71 |
DI LUCA Graziano |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
25:13 |
|
72 |
VACCARI Luca |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
28:53 |
|
73 |
ASSELMAN Jesper |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
29:10 |
|
74 |
CECCHIN Alberto |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
29:31 |
|
75 |
NICHELE Attilio |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
30:13 |
|
76 |
MODENA Isaia |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
30:21 |
|
77 |
UMERBEKOV Nikita |
KAZ |
NAZIONALE KAZAKHSTAN |
30:22 |
|
78 |
BORELLA Federico |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
30:44 |
|
79 |
COLLODEL Matteo |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
30:49 |
|
80 |
FROLOV Igor |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
32:04 |
|
81 |
DUGANI FLUMIAN Luca |
ITA |
TEAM PALAZZAGO |
35:33 |
|
82 |
ZILIOLI Gianfranco |
ITA |
TEAM COLPACK |
35:34 |
|
83 |
BRYCHAK Vitalii |
UKR |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
36:06 |
|
84 |
MORESCO Mattia |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
36:23 |
|
85 |
PIASKOWY Emanuel |
POL |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
36:24 |
|
86 |
PINAGLIA Thomas |
ITA |
IDEA SHOES-MADRAS-SUOL. FRANCESCA |
36:27 |
|
87 |
OBORSKY Dominik Patryk |
POL |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
36:35 |
|
88 |
LOCATELLI Alfio |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
36:38 |
|
89 |
STOCKHAUSEN Jan Richard |
GER |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
37:14 |
|
90 |
TIZZA Marco |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
37:14 |
|
91 |
MANFREDI Andrea |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
37:32 |
|
92 |
PRODIGIOSO Marco |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
37:46 |
|
93 |
TEDESCHI Mirko |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
39:05 |
|
94 |
PAPOK Siarhei |
BLR |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
39:30 |
|
95 |
FALCO Norman Patrick |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
39:35 |
|
96 |
GARGARO Angelo |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
40:04 |
|
97 |
CREMONI Matteo |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
40:06 |
|
98 |
BACCI Raffaele |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
40:38 |
|
99 |
BALYKIN Ivan |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
41:06 |
|
100 |
CORINO Stefano |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
41:31 |
|
101 |
QUINTERO ARTUNDUAGA Duber Armando |
COL |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
45:23 |
|
102 |
AZZOLINI Matteo |
ITA |
VIRIS MASERATI |
45:25 |
|
103 |
BOCCHIOLA Giorgio |
ITA |
TEAM COLPACK |
46:04 |
|
104 |
TEUNISSEN Mike |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
52:28 |
|
105 |
SHEPPARD Eric Timothy |
AUS |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
52:57 |
|
106 |
TROSINO Mirko |
ITA |
HOPPLA'-VEGA-TRUCK ITALIA-VALDARNO |
53:09 |
|
107 |
ZHUPA Eugert |
ALB |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
53:17 |
|
108 |
OSELE Pietro |
ITA |
MARCHIOL EMISFERO SITE |
54:17 |
|
109 |
KONING Peter |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
54:21 |
|
110 |
ALBERIO Tomas |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
54:54 |
|
111 |
DE BENEDICTIS Claudio |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
55:12 |
|
112 |
FRUZZETTI Michel |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
55:15 |
|
113 |
FLORA Francesco |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
55:44 |
|
114 |
FIORENZA Alfonso |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
56:17 |
|
115 |
PANTO' Carmelo Consolato |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
57:15 |
|
116 |
SUMMERHILL Daniel |
USA |
NAZIONALE USA |
57:17 |
|
117 |
LEONARDI Gianluca |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
57:47 |
|
118 |
COLEDAN Massimo |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
01:00:08 |
|
119 |
VOROBYEV Anton |
RUS |
NAZIONALE RUSSIA |
01:00:13 |
|
120 |
SIMION Paolo |
ITA |
ZALF EUROMOBIL DESIREE FIOR |
01:00:20 |
|
121 |
WIPPERT Wouter |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
01:00:48 |
|
122 |
BENFATTO Marco |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
01:00:49 |
|
123 |
VESCOVO Alessio |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
01:00:51 |
|
124 |
MARCELLI Mattia |
ITA |
ARAN - D'ANGELO & ANTENUCCI - BLS |
01:01:02 |
|
125 |
POZZO Mattia |
ITA |
VIRIS MASERATI |
01:01:07 |
|
126 |
MANTELLI Dario |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
01:01:08 |
|
127 |
RUFFONI Nicola |
ITA |
TEAM COLPACK |
01:01:11 |
|
128 |
ROCCHI Nicolo' |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
01:01:12 |
|
129 |
GUASTINI Michael |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
01:01:13 |
|
130 |
MARCASSOLI Mauro |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
01:01:20 |
|
131 |
BANI Eugenio |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
01:01:22 |
|
132 |
NARDIN Alberto |
ITA |
VIRIS MASERATI |
01:01:23 |
|
133 |
GOMIRATO Davide |
ITA |
PETROLI FIRENZE-CYCLINGTEAM |
01:01:24 |
|
134 |
CAVASIN Daniele |
ITA |
GENERALI VIDEA BALLAN COPPI GAZZERA |
01:01:32 |
|
135 |
NOSOTTI Mirko |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
01:01:33 |
|
136 |
SIRICA Pasquale |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
01:01:37 |
|
137 |
FRANCZAK Wojciech |
POL |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
01:01:37 |
|
138 |
DAL CAPPELLO Sebastiano |
ITA |
GENERAL STORE MEDLAGO FONTANA |
01:01:41 |
|
139 |
CORNA Andrea |
ITA |
TEAM IDEA 2010 ASD |
01:01:42 |
|
140 |
RICCARDI Alessandro |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
01:01:48 |
|
141 |
MAESTRINI Rino |
ITA |
CAPARRINI LE VILLAGE-VIBERT ITALIA |
01:01:55 |
|
142 |
TEDONE Paolo |
ITA |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
01:01:58 |
|
143 |
CANNUCCIA Marco |
ITA |
VEGA PREF. MONTAPPONE |
01:02:14 |
|
144 |
SOTTOCORNOLA Omar |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
01:02:16 |
|
145 |
PIZZINGRILLI Franco |
ITA |
MONTURANO-CIVITANOVA-CASCINARE |
01:03:25 |
|
146 |
PADOVAN Marco |
ITA |
TEAM M.I. IMPIANTI CASATI ASD |
01:07:59 |
|
147 |
DUBIENIEKI Mateusz |
POL |
MGKVIS NORDA PACIFIC |
01:14:01 |
|
148 |
DAL COL Andrea |
ITA |
U.C. TREVIGIANI DYNAMON BOTTOLI |
01:15:43 |
|
149 |
VIOLA Michele |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
01:16:27 |
|
150 |
REINDERS Elmar |
NED |
NAZIONALE NETHERLANDS |
01:16:29 |
|
151 |
TRAVERSI Nakya |
ITA |
DELIO GALLINA COLOSIO S.INOX |
01:16:44 |
|
152 |
FAVARETTO Giorgio |
ITA |
MONVISO - VENEZIA |
01:17:12 |
|
153 |
GIULIANI Andrea |
ITA |
FARNESE VINI-DANGELO&ANTENUCCI-MCIP |
01:17:33 |
|
154 |
ZHUKOVSKYI Rostyslav |
UKR |
VEJUS-TMF-IDNAMIC-BH BIKES |
01:17:37 |
|
155 |
ZANETTI Andrea |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
01:18:06 |
|
156 |
ORSI Andrea |
ITA |
GRAGNANO SPORTING CLUB |
01:18:25 |
|
157 |
ANICHINI Samuele |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
01:19:46 |
|
158 |
ZAMPARELLA Marco |
ITA |
GS MALTINTI LAMP. BANCA DI CAMBIANO |
01:20:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23